Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.
СИЛЬНЕЙШИЙ ПОЖАРНЫЙ СПБ 2023

18-19 мая соревнования «Сильнейший пожарный» среди подразделений пожарной охраны Санкт-Петербурга

18-19 мая 2023 года на территории Спортивно-тренировочного учебного комплекса Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу состоятся соревнования «Сильнейший пожарный» среди подразделений пожарно-спасательного гарнизона г. Санкт-Петербурга.

Приглашаем принять участие в соревнованиях команды пожарно-спасательных подразделений.

Напоминаем!!!! В соревнованиях принимают участие сотрудники и работники пожарных, пожарно-спасательных и спасательных служб допущенные к использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания, имеющие право работать в непригодной для дыхания среде и эксплуатирующие дыхательные аппараты на сжатом воздухе, со временем защитного действия не менее 60 минут.

ЗАЯВКИ на участие в соревнованиях принимаются до 00 час 00 мин 18 апреля 2023 года по электронной почте: sffrussia@bk.ru

С положением о проведении соревнований «Сильнейший пожарный» среди подразделений пожарно-спасательного гарнизона г. Санкт-Петербурга можно ознакомиться по ссылке