Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.

Изменения в Положение о соревнованиях

Внесены корректировки в Положение о проведении соревнований «Сильнейший пожарный среди пожарно-спасательных подразделений Санкт-Петербурга»

Категория «Индивидуальный зачет 45+» заменена на «Индивидуальный зачет 40+»

Напоминаем!!! Что в соответствии с п.5. итоги в номинации Командный зачет определяется из суммы мест занятых командой в категориях: индивидуальный зачет, индивидуальный зачет свыше 40 лет, тандем, командная эстафета. Места определяются следующим образом: в индивидуальном зачете суммой мест, занятых 4-мя участниками команды с наилучшими результатами, в индивидуальном зачете свыше 40 лет местом, занятым участником команды, в тандеме суммой мест занятыми двумя тандемами команды и места занятого в командной эстафете. Наименьшая сумма является наилучшим результатом.

С положением о проведении соревнований «Сильнейший пожарный» среди подразделений пожарно-спасательного гарнизона г. Санкт-Петербурга можно ознакомиться по ссылке

С уважением!!!

Оргкомитет соревнований.