Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.
Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.

План проведения соревнований.

ПЛАН

проведения финала соревнований на приз им. В.В. Дехтерёва в 2017 году

Время

Мероприятие

09:30 Жеребьевка для команд Международной группы
10:00 Построение команд – участников соревнования.
10:30 Выступление начальника ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу генерала лейтенанта внутренней службы Аникина А.Г. Поднятие флага представителями команд — победителей 2016 года (отделение 23 ПСЧ, звено 39 ПСЧ и Республики Беларусь).
11:00 Старт отделения г. Москвы (Полоса) Старт звена 58 ПСЧ Фрунзенского района (Надстройка)
11:15 Старт отделения 58 ПСЧ Фрунзенского района Полоса) Старт звена 53 ПСЧ Приморского района (Надстройка)
11:30 Старт отделения 36 ПСЧ 8 ПСО ФПС (Полоса) Старт звена 42 ПСЧ Кировского района (Надстройка)
11:45 Старт отделения 52 ПСЧ Невского района (Полоса) Старт звена 52 ПСЧ Невского района (Надстройка)
12:00 Старт отделения 53 ПСЧ Приморского района (Полоса) Старт звена 20 ПСЧ Красносельского района (Надстройка)
12:15 Перерыв (для подготовки участников соревнований к выполнению упражнения) Старт команды Санкт-Петербургского Пожарно-спасательного колледжа (Полоса)
12:15 — 13:30 Старт команд Международного этапа (Республика Беларусь, Республика Карелия, Ленинградская область, г. Москва, Финляндская Республика, Республика Сербия (Полоса)
13:30 Старт звена 58 ПСЧ Фрунзенского района (Полоса) Старт отделения г. Москвы (Надстройка)
13:45 Старт  звена 53 ПСЧ Приморского района (Полоса) Старт отделения 58 ПСЧ Фрунзенского района (Надстройка)
14:00 Старт звена 42 ПСЧ Кировского района (Полоса) Старт отделения 36 ПСЧ 8 ПСО ФПС (Надстройка)
14:15 Старт звена 52 ПСЧ Невского района (Полоса) Старт отделения 52 ПСЧ Невского района (Надстройка)
14:30 Старт звена 20 ПСЧ Красносельского района (Полоса) Старт отделения 53 ПСЧ Приморского района (Надстройка)
14:45 Перерыв (для подведения итогов)
14:50-15:50 Старт команд Международного этапа (Республика Беларусь, Республика Карелия, Ленинградская область, г. Москва, Финляндская Республика, Республика Сербия (Надстройка)
16:00 Построение команд.

Подведение итогов соревнований.

Награждение команд — победителей соревнований.

Памятное фотографирование команд-участниц.