Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.

Анонс предстоящего финала

Совершенствование мастерства личного состава газодымозащитной службы, повышение готовности пожарно-спасательных подразделений к решению задач по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ в непригодной для дыхания среде, выявления лучших звеньев и отделений ГДЗС  —  основные цели финального этапа соревнований на приз имени Владимира Владимировича Дехтерёва, который состоится 22 сентября 2017 года на учебно-тренировочном полигоне по адресу: Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д.46.  

План проведения соревнований 

Участники финального этапа

Звенья пожарно-спасательных отрядов Противопожарной службы Санкт-Петербурга по Приморскому, Фрунзенскому, Красносельскому, Кировскому и Невскому районов Санкт-Петербурга.

Отделения пожарно-спасательных отрядов Противопожарной службы Санкт-Петербурга по Приморскому, Фрунзенскому, Невскому районов Санкт-Петербурга, 8 отряда ФПС, и Москвы.

Команды пожарно-спасательных подразделений Республики Беларусь, Республики Сербии, Финляндской Республики, Республики Карелия, Ленинградской области и Москвы.

С условиями проведения соревнований для команд международной группы можно ознакомится на странице Международная группа International group