Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.

Результаты 3 дня отборочного этапа соревнований на приз им. В.В. Дехтерёва

29 мая 2022 года на учебно-тренировочном полигоне завершился отборочный этап соревнований на приз им. В.В. Дехтерёва среди звеньев ГДЗС подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы пожарно-спасательного гарнизона города Санкт-Петербурга. Публикуем Протокол проведения отборочного этапа среди звеньев ГДЗС за 29 мая 2022 года 2 подгруппа. 

Напоминаем, что отборочный этап соревнований на приз им. В.В. Дехтерёва среди звеньев ГДЗС Противопожарной службы Санкт-Петербурга состоится 2 июня 2022 года по адресу: г. Санкт-Петербург улица Караваевская д.46. Открытие соревнований в 9.30. Первый забег в 10.00

С условиями проведения отборочного этапа соревнований газодымозащитников на приз им. В.В. Дехтерёва среди подразделений Противопожарной службы Санкт-Петербурга можно ознакомиться по на странице Лучшее звено ГДЗС

6 июня 2022 года в службе пожаротушения по адресу: ул. Мичуринская д.5 в 10.00 состоится жеребьёвка команд вышедших в полуфинал соревнований на приз им. В.В. Дехтерёва среди звеньев ГДЗС пожарно-спасательного гарнизона Санкт-Петербурга, а 10 июня 2022 года на площадке учебно-тренировочного полигона состоится полуфинал. В полуфинале встретятся 6 команд федеральной противопожарной службы и 6 команд противопожарной службы Санкт-Петербурга. В финал соревнований на приз имени Владимира Владимировича Дехтерёва выйдут 5 лучших команд по результатам полуфинала.  

С уважением!

Оргкомитет соревнований.