Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.

Стартовый протокол на 20 мая 2022

Публикуем стартовые протоколы первого дня IV международных соревнований «Сильнейший пожарный» Strongest FireFighter 2022. Индивидуальный зачет.

20 мая 2022 года

10.00 — начало проведения соревнований в дисциплине «Индивидуальный зачет».

21 мая 2022 года

10.00 — торжественное открытие соревнований

10.30 — эстафета, тандем, эстафета финалы

16.00-17.00 закрытие соревнований

Напоминаем, что в дисциплине «Индивидуальный зачет» упражнения выполняются в забегах одновременно на двух половинах площадки для соревнований (далее – полосах). Во время выполнения Упражнений на площадке могут находиться только выступающие Участники, в индивидуальном зачете допускается нахождение второго Участника из поданной заявки, который не выполняет упражнения. Запрещается нахождение на площадке представителей, Участников, сопровождающих и иных лиц команд не выступающих в данный момент. На выполнение Упражнений определяется время не более 5 минут. По истечении 5 минут упражнения считаются невыполненными и Участник (Участники) дисквалифицируется.

В дисциплине «Индивидуальный зачет» все упражнения выполняются, включенным в ДАСВ, Участником самостоятельно. Проверка работоспособности ДАСВ и включение в него проводится Участником самостоятельно, после выхода на площадку.

Доступен для загрузки стартовый протокол в дисциплине «Индивидуальный зачет»