Официальный сайт международных соревнований среди пожарных и спасателей на приз имени В.В. Дехтерёва и Сильнейший пожарный, ежегодно проводимых в Санкт-Петербурге.
dekhterevcup

Отборочный этап соревнований на Приз имени В.В. Дехтерёва в 2022 году

Подготовка к проведению отборочного этапа начинается

В соответствии с планом проведения соревнований в мае 2022 года состоится отборочный этап соревнований на приз имени В.В. Дехтерева среди подразделений федеральной противопожарной службы гарнизона Санкт-Петербурга.

В условия соревнований внесены корректировки. Просим участников и представителей команд внимательно изучить условия проведения отборочного этапа.

В рамках подготовки к проведению отборочного этапа соревнований на приз имени Владимира Владимировича Дехтерёва среди звеньев федеральной противопожарной службы пожарно-спасательного гарнизона Санкт-Петербурга, судейская бригада ждет представителей команд 05 мая 2022 к 11:00 в Службу пожаротушения, для участия в процедуре предварительной жеребьёвки.

Так же сообщаем, что определены даты проведения отборочного этапа: 13, 17 и 25 мая 2022 в 11:00 на территории учебно-тренировочного полигона. Подробнее о порядке проведения соревнований будет сообщено при проведении жеребьевки.

С уважением!

Оргкомитет соревнований!