1 июня 2026 года знакомой всем нам площадке Учебно-тренировочного полигона прошел полуфинал соревнований на приз имении В.В. Дехтерёва среди звеньев ГДЗС пожарно-спасательного гарнизона Санкт-Петербурга.
В результате напряженной борьбы в финал соревнований вышли команды: 10 ПСО ФПС, пожарно-спасательных отрядов Кировского, Московского, Кронштадтского и Приморского районов Противопожарной службы Санкт-Петербурга.
первое место по результатам полуфинала завоевала команда 42 ПСЧ ПСО Кировского района.
Поздравляем!
С протоколом полуфинала можно ознакомиться ниже…